Liga Süd

From SanktFeldbergWiki

Jump to: navigation, search

Inhaltsverzeichnis

Liga Süd 2010/2011

Nächste Runde

01. Runde am 02.10.2010: Heimspiel gegen Leibnitz



Liga-Süd 2010/2011 - Durchführungsbestimmungen

01. Runde am 02.10.2010: Feldbach-Kirchberg vs. Leibnitz
02. Runde am 16.10.2010: Söchau vs. Feldbach-Kirchberg
03. Runde am 30.10.2010: Feldbach-Kirchberg vs. Bärnbach
04. Runde am 13.11.2010: Voitsberg vs. Feldbach-Kirchberg
05. Runde am 27.11.2010: Feldbach-Kirchberg vs. Pinggau-Friedberg
06. Runde am 11.12.2010: Gleisdorf vs. Feldbach-Kirchberg
07. Runde am 08.01.2011: Feldbach-Kirchberg vs. Frauental
08. Runde am 22.01.2011: Gamlitz vs. Feldbach-Kirchberg
09. Runde am 05.02.2011: Feldbach-Kirchberg vs. Passail
10. Runde am 12.03.2011: Weiz vs. Feldbach-Kirchberg
11. Runde am 26.03.2011: Feldbach-Kirchberg vs. Hartberg

Details auf der Schachdatenbank von Heinz Herzog: Auslosung und Ergebnisse Liga-Süd

Bedenkzeit: 2 Stunden 40 Züge + 1 Stunde für die restliche Partie

Mannschaftsführer: Harald Kröll
Mannschaftsführer-Stellvertreter: Johann Hadler

Spiellokal: Cafe Admiral, Ungarstraße 3, 8330 Feldbach

Jugendspieler: Jahrgang 1993 und jünger

Auf eine erfolgreiche Saison.

Grüsse
Harald Kröll

Kaderliste 2010/2011:

Kaderliste für die Saison 2010/2011:

Nr. ID Name Elo Anm.: Stamm Nr.: noch spielberechtigt
1 108615 IM Madl Ildiko 2390 A 1 ja
2 107616 IM Krumpacnik Domen 2363 A --- ja
3 101983 IM Dobos Jozsef 2282 A --- ja
4 101691 FM Csiszar Zoltan 2237 A --- ja
5 110888 Plassnig Moritz 2114 AUT 2 ja
6 104280 Gutmann Alois 2019 AUT 3 ja
7 104676 Hartinger Heinz 1991 KG 4 ja
8 122325 Horvath Reka 1984 A --- ja
9 104392 Hadler Johann 1982 AUT 5 ja
10 103783 Golja Oswald 1975 AUT 6 ja
11 106009 Jezt Gerhard 1925 AUT 7 ja
12 113213 Schrank Manfred 1739 AUT --- ja
13 107563 Kröll Harald 1820 AUT --- ja
14 108524 Luder Franz 1770 AUT --- ja
15 104511 Hajek Elias 1611 AUT J ja
16 106368 Karrer Siegfried 1611 KG --- ja
17 120824 Rauch Heribert Dr. 1544 AUT --- ja
18 114588 Stübegger Gerhard 1616 AUT --- ja
19 102220 Ecker Daniel 1592 AUT --- ja
20 121116 Steiner Paul Mario 1564 AUT --- ja
21 121389 Pfeifer Matthias 1483 AUT --- ja
22 123125 Lafer David 1411 J 8 ja
23 118901 Schloffer Jasmin-Denise 1408 J --- ja
24 ------ --- --- --- --- ---


Landesliga
1. Klasse
Jugendklasse

Persönliche Werkzeuge